小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改苏宁易购APP的账户昵称
2026-04-24 15:25:54
1、首先打开iPhone手机的苏宁易购APP进入设置,点击“个人信息”进入,如图。
2、其次在个人信息页面,点击“昵称”选项,如图。
3、最后输入新的昵称,最后点击“保存“选项,即可设置成功,如图。
相关推荐
苏宁易购昵称怎么修改
阅读量:104
苏宁易购怎样修改昵称
阅读量:161
苏宁易购如何修改昵称
阅读量:29
苏宁易购软件的昵称如何修改
阅读量:106
苏宁易购昵称怎么修改
阅读量:140
猜你喜欢
麻球的做法和配方
海鲜面的做法
酸奶蛋糕的做法
脚气怎么治疗
root权限怎么开启
红烧肉的做法 最正宗的做法
干锅包菜的家常做法
空气炸锅怎么用
紫菜蛋汤的做法
怎么写
猜你喜欢
情人节快乐英文怎么写
脆麻花的做法和配方
泡椒凤爪的最正宗做法
啤酒鸭的做法
红烧鲤鱼的做法
验孕棒怎么用
馥怎么读
溜豆腐的家常做法
豆角茄子的家常做法
翥怎么读