小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关掉街拍模式声音?
2026-04-25 18:10:35
1、首先,打开手机相机,点击右上角“三条横线”的图标
2、接着,需要点击弹框左侧“设置”
3、最后,在设置页面关闭“相机声音”即可
相关推荐
小米街拍模式怎么没了
阅读量:187
miui12街拍声音关不掉
阅读量:34
小米街拍声音关不掉
阅读量:181
miui12相机街拍关闭声音
阅读量:34
小米街拍模式怎么没了
阅读量:27
猜你喜欢
为什么会得子宫癌
为什么会流产
为什么会得子宫肌瘤
tcl洗衣机怎么样
牛腩怎么做好吃
瘦肉怎么做好吃
犹太人为什么不受欢迎
篙怎么读
马云怎么了
体温计怎么用
猜你喜欢
锅贴的做法大全
烹怎么读
慈姑的做法
张钧甯怎么读
为什么你
脆皮蛋糕的做法
东坡肘子的做法
ms怎么读
平安福保险怎么样
电子邮箱格式怎么写