小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么关闭锁屏显示
2026-04-22 20:04:40
1、打开每日英语听力,点击【帐号】
2、在帐号页面,点击【软件设置】
3、在播放和发音菜单栏,点击【听力设置】
4、在播放设置菜单栏,将【开启锁屏显示】按钮关闭
相关推荐
怎么启用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:56
如何停用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:109
喜马拉雅要怎么关闭锁屏显示
阅读量:119
每日英语听力APP怎么关闭听力锁屏显示
阅读量:110
怎么停用每日英语听力锁屏字幕
阅读量:163
猜你喜欢
五脊六兽什么意思
苏菲是什么
紫色配什么颜色
盆腔炎是什么症状
中国畜牧养殖网
经常趴着睡觉对身体有什么危害
土豪是什么意思
什么是gps
乐不思蜀什么意思
酸辣白菜的腌制方法
猜你喜欢
水性杨花是什么意思
lbs是什么单位
裙子的英语是什么
msds报告是什么
什么是借贷记账法
pcs什么意思
生物钟是什么
gpm是什么单位
什么是近视眼
husband什么意思