小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行APP怎样关闭个性化推荐?
2026-04-23 14:40:32
1、首先,打开邮储银行APP,点击【底部菜单栏的我的】。
2、点击【我的页面上的设置图标】。
3、最后,点击【个性化推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭邮储银行APP的个性化推荐了。
相关推荐
邮储银行APP怎样开启菜单智能推荐?
阅读量:99
怎样清理邮储银行APP的缓存?
阅读量:110
邮储银行APP怎样关闭财经资讯订阅消息?
阅读量:147
邮储银行APP怎样取消邮精选消息订阅?
阅读量:168
怎样注销邮储银行APP账号
阅读量:109
猜你喜欢
天龙八部什么意思
闺蜜生日送什么
运动手表
保存的快捷键是什么
孕妇维生素
css是什么
汤臣倍健维生素b族片
什么是放疗和化疗
忘乎所以是什么意思
gj是什么意思
猜你喜欢
左下腹部是什么器官
维生素b片
三反运动
山羊养殖技术
荡漾是什么意思
什么是注册资本
蟹爪兰的养殖方法
石蜡是什么
app store是什么意思
电子档是什么