小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米关闭推荐卡片
2026-04-22 19:24:11
1、开启设置页面,然后找到桌面。
2、找到智能助理设置位置。
3、后面将推荐卡片进行关闭就能。
1、开启设置页面,然后找到桌面。
2、找到智能助理设置位置。
3、后面将推荐卡片进行关闭就能。
相关推荐
miui13负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:98
小米负一屏推荐卡片怎么关闭?
阅读量:168
miui13如何关闭负一屏推荐卡片
阅读量:153
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:42
小米怎么关闭推荐卡片
阅读量:85
猜你喜欢
凉拌白菜
旅游项目
怎么让电脑黑屏
评估报告怎么写
贵阳旅游地图
中药和西药可以一起吃吗
喝绿茶可以减肥吗
天子山景区
古代人怎么剪指甲
山西财经大学怎么样
猜你喜欢
淘宝子账号怎么设置
400的电话怎么办理
怎么查看电脑配置信息
汽车自动挡怎么开
香格里拉旅游
三角粽子怎么包图解
和田旅游
哪里可以看黄
飞机上可以带充电宝吗
承德旅游景点