小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消12306个性化广告推荐?
2026-04-22 10:18:52
1、在铁路12306上,打开【我的】选项。
2、在我的页面,选择【设置】选项。
3、在设置页面,关闭【个性化广告推荐】设置。
相关推荐
如何关闭铁路12306的个性化广告推荐?
阅读量:165
铁路12306怎么关闭广告推荐
阅读量:157
12306订单怎么取消
阅读量:155
12306改签如何取消
阅读量:25
铁路12306怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:45
猜你喜欢
我的世界压力板怎么做
重庆医科大学怎么样
小括号怎么打
安徽大学怎么样
惊喜英文怎么写
丝巾怎么系好看
玉米怎么炒好吃
赤月怎么走
月利息怎么算
顿怎么组词
猜你喜欢
大人发烧37.5度怎么办
包拯是怎么死的
油烟机上的油垢怎么快速清洗
苹果4怎么激活
兴奋用英语怎么说
解说词怎么写
宜信公司怎么样
淘宝店铺名称怎么改
怎么用qq号开通微信
炖鱼怎么做