小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么开启青少年模式
2026-04-22 05:54:34
1、首先,打开掌阅App,点击右下角”我的“页面。
2、点击下面的”设置“。
3、进入设置,点击“青少年模式”。
4、最后,点击“开启青少年模式”按钮即可开启。
相关推荐
掌阅怎样开启青少年模式?
阅读量:113
掌阅怎么开启青少年模式?
阅读量:85
掌阅APP如何开启青少年模式?
阅读量:48
掌阅APP怎么开启青少年模式
阅读量:63
掌阅怎样开启青少年模式?
阅读量:157
猜你喜欢
奶牛养殖
什么是宦官
amex是什么卡
卡其色短裤配什么颜色上衣
致铅球运动员
什么是cbd
什么是创业板
elf是什么意思
什么是超链接
什么是网上银行
猜你喜欢
维生素p
condition是什么意思
摆摊卖什么
肃然起敬什么意思
什么是cpu
mxf是什么格式
体无完肤是什么意思
qos是什么
nano卡是什么
揽胜运动