小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-25 00:42:10
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【我的设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,操作完成后保存即可。
相关推荐
番茄畅听怎么关闭个性化广告
阅读量:169
在番茄畅听APP怎么更新番茄畅听
阅读量:48
酷我畅听APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:110
番茄畅听怎么开启个性化内容推荐
阅读量:174
酷我畅听APP如何开启个性化广告推荐?
阅读量:166
猜你喜欢
手脚麻木是怎么回事
眼睛充血怎么办
左边腰疼是怎么回事
锁阳怎么吃
电脑无法关机怎么办
发烧怎么退烧
油性头发怎么改善
痔疮掉出来了怎么办
airdrop怎么用
人物传记怎么写
猜你喜欢
电脑桌面怎么设置密码
耳屎多是怎么回事
八字怎么算
怎么做人
分期乐怎么样
苯磺酸氨氯地平片怎么样
手机中病毒了怎么办
作者简介怎么写
粘滞键怎么取消
怎么做酸奶