小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版月话如何清空动态通知?
2026-04-24 16:59:58
1、
打开动态页面
打开安卓版月话,点击动态。
2、
打开动态通知页面
打开安卓版月话的动态页面,点击通知按钮。
3、
清空动态通知
打开动态通知页面,点击清空即可。
相关推荐
安卓版月话app如何退出当前账号?
阅读量:139
安卓版月话如何邀请好友?
阅读量:138
安卓版月话app如何查看隐私协议?
阅读量:95
安卓版月话app如何将好友移出黑名单?
阅读量:117
安卓版月话如何绑定手机号?
阅读量:181
猜你喜欢
dn50是什么意思
g20什么意思
职称是什么意思
美术高考考什么
女孩学什么技术好
arpu值是什么意思
被芯什么材质的好
sat是什么意思
什么是本初子午线
钱包什么颜色招财
猜你喜欢
养老保险什么时候可以领
week是什么意思
vanessa什么意思
渊博的意思
手机cpu是什么意思
年轻人喝什么茶好
意气风发的意思
超级会员有什么用
哈伦裤配什么鞋
小样什么意思