小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育软件中怎么申请注销?
2026-04-27 10:22:12
1、第一步,打开手机的央视体育软件,点击下面的设置选项。
2、第二步,点击账号设置选项。
3、第三步,点击下面的注销账号选项。
4、第四步,最后点击确定选项,进行申请注销即可。
相关推荐
央视体育手机版怎么注销账号?
阅读量:108
央视体育手机版在哪里注销账号
阅读量:100
央视体育手机版怎么注销账号
阅读量:173
央视体育软件怎么申请注销
阅读量:190
手机央视体育app怎样注销账号
阅读量:51
猜你喜欢
晚间西红柿减肥
三国全面战争攻略
什么粥减肥
母乳不足怎么办
二手车保险怎么算
薄暮传说攻略
青岛旅游攻略
轩辕剑之天之痕攻略
超模减肥操
武汉旅游攻略三日游
猜你喜欢
广西巴马旅游攻略
与奴隶的生活攻略
红烧土豆片
张抗抗简介
股票开盘价怎么定
内蒙古旅游攻略
我的世界神器怎么做
怎么才能快速减肥
廉颇简介
蜂蜜减肥法