小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里App里面的个性化推荐怎么开启?
2026-04-22 14:38:13
1、打开幸福里App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、在设置页面,把【个性化推荐设置】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
幸福里App怎样打开个性化推荐
阅读量:120
幸福里APP怎样开启“个性化推荐设置”
阅读量:132
幸福里APP如何开启个性化推荐设置
阅读量:140
幸福里APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:195
如何开启幸福里APP中的个性化推荐设置?
阅读量:54
猜你喜欢
什么粉底液遮瑕效果好
节点是什么意思
定律的意思
什么叫卫冕
梨型脸型适合什么发型
一丝不苟的苟的意思
一箭双雕的意思
昔我往矣杨柳依依的意思
暴怒的意思
西服什么品牌好
猜你喜欢
of course是什么意思
神采奕奕是什么意思
胜利的证明有什么用
戏答是什么意思
百无聊赖是什么意思
record是什么意思
有什么好看的动漫日本
阐述的意思
德高望重是什么意思
异想天开是什么意思