小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YES语音如何注销账号
2026-04-22 15:53:36
1、
第一步:
打开手机YES语音的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【账号注销】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
拍拍语音如何注销账号?
阅读量:193
YES语音查看账号注销
阅读量:80
IS语音如何注销账号?
阅读量:56
拍拍语音如何注销账号
阅读量:129
YES语音的账号如何完成注销?
阅读量:163
猜你喜欢
ptsd是什么意思
天天洗头发有什么危害
什么是表语
想你爱你留不住你是什么歌
10万以内买什么车好
六稳六保指的是什么
网卡是什么
point是什么意思
脚气用什么药
脂肪肝是什么
猜你喜欢
data是什么意思
its是什么意思
什么的阳光
羊刃是什么意思
3月27日是什么星座
区块链是什么
注册制股票什么意思
导购员是做什么的
团员什么时候自动退
什么是生辰八字