小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
桌面动态壁纸app如何设置来电视频?
2026-04-22 21:32:43
1、进入手机桌面,点击打开桌面动态壁纸app;
2、点击app主页下方的“来电”;
3、点击来电视频中的任一视频;
4、在打开的页面中点击“立即设置”设置来电视频。
相关推荐
在电脑如何设置使用桌面动态壁纸?
阅读量:98
桌面动态壁纸app在哪打开来电视频开关?
阅读量:24
火萤视频桌面如何设置动态壁纸
阅读量:121
桌面动态壁纸app如何关闭视频壁纸?
阅读量:25
桌面动态壁纸app在哪制作视频?
阅读量:74
猜你喜欢
大写八怎么写
锦湖轮胎质量怎么样
沙宣洗发水怎么样
春卷门事件是怎么回事
绰怎么读
豆渣的做法
牛肉馄饨馅的做法
胎盘怎么处理
电脑截图怎么截
御泥坊面膜怎么样
猜你喜欢
脖子上长了小肉粒怎么回事
阴吹怎么办
车险怎么买最划算
面条卤的做法
糯米饼的做法大全
小米手环怎么用
企业支付宝怎么注册
升五笔怎么打
尿液偏红色怎么回事
鹤岗房价为什么这么低