小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonexr怎么显示电池百分比
2026-04-25 17:11:37
1、打开手机,下拉状态栏,可看到电池的百分比。
2、进入设置内的电池。
3、在电池电量处看到详细的使用信息。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone XR怎么显示电池百分比
阅读量:168
xr电量百分比怎么设置
阅读量:53
苹果xr电池百分比怎么设置?
阅读量:144
苹果xr如何设置才能显示电量百分比
阅读量:195
苹果xr如何显示电量百分比
阅读量:141
猜你喜欢
甘霖的意思
烂尾楼是什么意思
拉仇恨是什么意思
资本溢价是什么意思
雕虫小技的意思
什么是跑酷
更夫是什么意思
得过且过的意思
冬至是什么意思
授信是什么意思
猜你喜欢
朋克是什么意思
贪嗔痴是什么意思
我思故我在是什么意思
岗位等级是什么意思
什么牌子护肤品好
精神抖擞的意思
厨宝什么牌子好
什么是多晶硅
随心所欲的欲是什么意思
why是什么意思