小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12桌面时钟怎么添加?
2026-04-26 21:49:57
1、首先进入手机桌面,用三根指头
向内滑动进入桌面设置
2、然后在桌面设置内点击下方
添加工具
3、然后选择合适大小的
时钟
4、最后
长按
时钟插件将其
拖到桌面上
即可
相关推荐
miui13主题桌面时钟误删恢复
阅读量:165
小米手机米家的一键添加在哪里
阅读量:169
小米12手机主题时钟怎么恢复
阅读量:132
如何添加小米12手机桌面时钟?
阅读量:98
小米12桌面时间天气小组件如何添加
阅读量:181
猜你喜欢
夜市摆摊什么最好卖利润高
beta什么意思
维生素e价格
运动鞋品牌排行
什么是猝死
微信视频号是什么
济南有什么好玩的
迁户口需要什么证件
郁郁寡欢是什么意思
平板支撑有什么用
猜你喜欢
mojito是什么
山羊养殖技术
拉伸运动视频
运动发带
春季高考是什么
什么时间容易怀孕
尿潜血是什么原因
血旺是什么
流拍是什么意思
前列腺炎是什么病