小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信转账转错了怎么追回?
2026-04-23 17:08:32
1、当发现微信转账转错人了,先点击返回。
2、点击”我“,找到并进入”支付“,点击右上角的三个点。
3、点击扣费服务下的转帐到账时间,然后选择24H到账,再给95017打电话,就可以追回来了。
相关推荐
微信怎么换身份证实名认证
阅读量:51
音书怎么输入的文字读出来
阅读量:174
事情太多老是担心完不成怎么办?
阅读量:109
赵奕欢演的电影
阅读量:79
比大黄蜂大而粗的黑色的蜂是什么蜂
阅读量:138
猜你喜欢
什么是质因数
放量是什么意思
xd是什么意思
磁共振检查什么
肌酐低是什么原因
通假字是什么意思
洒家是什么意思
月亮月亮你别睡是什么歌
could是什么意思
爱的魔力转圈圈什么歌
猜你喜欢
滑膜炎什么症状
什么是形声字
cg是什么意思
什么是期货
tap是什么意思
指事字是什么意思
什么是电子邮箱
不负韶华下一句是什么
五四精神是什么
老司机是什么意思