小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么删除不需要的收货地址?
2026-04-23 07:34:21
1、打开手机淘宝。
2、点击我的淘宝。
3、点击齿轮。
4、点击我的收货地址。
5、点击要删除的地址右边的编辑按钮。
6、点击下方的删除按键即可。
相关推荐
淘宝地址怎么删除
阅读量:194
淘宝怎么删除收货地址?
阅读量:142
拼多多怎么不让通讯录好友找到我
阅读量:60
淘宝收货地址怎么删除
阅读量:145
【淘宝】怎么删除无用的收货地址
阅读量:94
猜你喜欢
故事梗概怎么写
酒精中毒怎么办
我的世界怎么操作
不知该怎么称呼你
移动wifi怎么用
我的世界大炮怎么做
孕妇怎么补钙
干咳嗽怎么办
怎么学化妆
打印机墨盒怎么取出
猜你喜欢
马自达cx5怎么样
南京信息职业技术学院怎么样
全身关节响是怎么回事
栗子怎么煮好吃又好剥皮
怎么海淘
刷牙出血是怎么回事
天津职业技术师范大学怎么样
ipad已停用怎么办
眉毛稀少怎么办
眼膜怎么用