小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021年高考怎么查成绩
2026-04-22 04:32:31
1、进入支付宝,点击【我的小程序】。
2、点击【高考助手】。
3、点击工具下的【高考查分】。
4、点击服务下的【成绩查询】。
5、选择地区后,点击【立即查询】即可。
相关推荐
香肠派对如何查看好友四人数据
阅读量:149
怎样登录QQ帐号
阅读量:68
怎么下载安装绝地求生刺激战场
阅读量:146
珍惜粮食手抄报初中
阅读量:91
QQ消费记录如何删除?
阅读量:123
猜你喜欢
9月22日是什么星座
error是什么意思
北京有什么大学
tcp是什么意思
摩羯座和什么座最配
hear是什么意思
文联是什么单位
王源最近发生了什么事情
山药不能和什么一起吃
博爱是什么意思
猜你喜欢
玫瑰什么时候开花
什么是智能家居
cdkey是什么意思
每股收益是什么意思
以身相许什么意思
in什么意思
陈黄皮叶红鱼是什么小说
name是什么意思
郁郁寡欢的意思是什么
tif是什么格式