小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何查看蓝牙耳机电量
2026-04-30 01:26:50
1、长按手机桌面,点击左上角的加号。
2、在小矿哨捧组件中捕光找到电池,点击进入。
3、找到可显示蓝牙耳机电量的状态趴躲,点击添加小组件即可。
相关推荐
苹果手机怎么看蓝牙耳机的电量
阅读量:31
苹果蓝牙耳机怎么查看电量
阅读量:63
苹果耳机电量怎么在手机显示?
阅读量:58
苹果耳机电量怎么在手机显示
阅读量:164
苹果小组件不显示耳机电量
阅读量:154
猜你喜欢
怎么看自己手机号码
dnf分解机怎么修理
眼睛的睛怎么组词
自发粉怎么做馒头
ei拼音怎么读
万用表怎么测电容
u盘写保护怎么去掉
角质层薄怎么修复
我的世界怎么圈地
腰花怎么做好吃
猜你喜欢
荣威rx5怎么样
投简历怎么投
微信怎么赚钱
怎么弄微信公众号
枇杷膏怎么吃
牙龈上火肿痛怎么办
打呼噜是怎么回事
有蛀牙怎么办
香菇油菜怎么做
怎么制作