小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭个性推荐?
2026-04-29 22:11:16
1、
1、进入腾讯视频app,点击个人中心
2、
2、进入个人中心设置,点击设置
3、
3、进入设置,点击隐私设置
4、
4、进入隐私设置,点击个性化推荐设置
5、
5、进入设置,关闭个性化推荐即可
相关推荐
腾讯视频个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:118
腾讯视频如何打开个性化推荐设置
阅读量:121
腾讯视频播放连续剧时播放片头片尾如何设置
阅读量:120
腾讯视频怎么发表情弹幕?
阅读量:168
腾讯视频如何设置不允许他人访问你的相关信息
阅读量:120
猜你喜欢
怎么推迟经期
快捷支付怎么取消
领结婚证发朋友圈的句子
tplink路由器
如何写剧本
旅游作文600字
蓝牙耳机如何充电
中国旅游景点介绍
电脑cpu过高怎么办
怎么缩小图片kb
猜你喜欢
网件路由器设置
堵车怎么发朋友圈搞笑
交换机 路由器
电脑屏幕锁怎么设置
如何养猫
微信怎么发文字朋友圈
如何治疗早泄
搜狗符号怎么打
唱吧电脑版怎么下载
小米手机如何截屏