小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看新闻软件如何查看隐私条款界面?
2026-04-21 21:53:41
1、首先:
选择右下角【活动】图标点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【隐私条款】选项点击跳转进入就可以查看此界面。
相关推荐
一席APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:79
如何查看界面新闻软件隐私设置?
阅读量:166
看看新闻APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:110
看看新闻APP是怎么查看隐私条款界面的
阅读量:65
看看新闻APP如何查看隐私条款界面的
阅读量:181
猜你喜欢
直男什么意思
三个羊念什么
什么是etf
欧尼酱什么意思
奥力给是什么意思
什么是癔症
crane是什么意思
kt板是什么
hub是什么
send是什么意思
猜你喜欢
口加当是什么字
dump是什么意思
白子是什么
什么的礼物
痘痘反复长是什么原因
流连忘返是什么意思
leaf是什么意思
快闪是什么
诫勉是什么意思
马桶什么牌子好