小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭siri
2026-05-01 15:36:51
1、在手机设置中点击【Siri与搜索】。
2、关闭【嘿Siri唤醒】右侧的开关即可。
相关推荐
怎么关闭Siri
阅读量:65
苹果手机Siri怎么关闭
阅读量:33
如何彻底关闭siri
阅读量:152
iPhone手机Siri语音锁屏建议如何关闭
阅读量:47
苹果手机夜间模式怎么自动开启
阅读量:45
猜你喜欢
田螺怎么洗最快最干净
入党申请书怎么写
平安树怎么养
苹果怎么下载
鱿鱼丝怎么做好吃
饿了怎么办
耄耋怎么读
刘若英为什么叫奶茶
牛奶冰淇淋的做法
鼻屎多是怎么回事
猜你喜欢
羊驼为什么叫草泥马
青蛙怎么折
苹果水怎么煮
学位怎么填
怎么注册商标
遗书怎么写
毕业论文怎么写
小米手机怎么截屏
趸怎么读
魔方怎么拼