小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪查看捐款证书?
2026-05-07 06:00:43
1、打开支付宝,并点击上面的搜索框输入爱心捐款。
2、进入我的界面之后,点击上面的我的证书选项。
3、进入之后,就能看到你捐款的证书。
4、进入之后就能看到自己的证书,长按保存就行了。
相关推荐
快剪辑的版本如何查看
阅读量:37
中国古代文学发展里程碑
阅读量:106
怎么装修女儿房
阅读量:98
乳酪蛋糕的做法
阅读量:106
1药网怎么删除购物车中的商品
阅读量:194
猜你喜欢
薤怎么读
猪扒的做法
早餐食谱简单快速做法
红烧牛肉面的做法
携怎么读
炖鸡翅的家常做法
电子邮箱格式怎么写
面包的做法
煜怎么读音
qq聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
小鸡炖蘑菇的家常做法
牛蛙的做法大全
椒盐的做法
蓟怎么读
鱼粉的做法
山药的做法
蒸春饼的正宗做法
糯米咸鸭蛋的做法
炒鱼片的家常做法
拍黄瓜的做法