小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰APP怎么关闭个性化广告
2026-04-25 05:16:28
1、第一步:进入【美食杰】APP首页,点击页面右下角【我的】
2、第二步:点击右上角设置图标
3、第三步:关闭【个性化广告】后的绿色开关即可。
相关推荐
美食杰怎么关闭个性化广告推送通知功能
阅读量:176
美食杰手机软件怎么打开个性化广告
阅读量:40
美食杰怎么关闭个性化广告
阅读量:179
美食杰个性化广告功能怎么关闭
阅读量:74
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:156
猜你喜欢
蒸红烧肉的家常做法
快速减肥的最佳方法
鬼剃头怎么治
苹果减肥法
爱相随攻略
南京林业大学怎么样
口腔溃疡了怎么办
秦国历史简介
红烧肉怎么烧好吃
怎么烧红烧肉
猜你喜欢
狼王梦简介
产后抑郁症怎么办
洞察之眼攻略
28天懒人减肥计划
汕头美食攻略
海岛奇兵攻略
早餐搭配
圣安地列斯怎么偷东西
减肥秘诀
怎么释放电脑内存