小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳萌app如何设置偏好
2026-04-22 03:19:40
1、在耳萌app我的页面,找到“设置”,点击它。
2、进入到设置页面后,点击”偏好设置“。
3、进入到偏好设置页面后,勾选喜欢的选项,并点击下方的”选好了,开始收听“按钮,即可。
相关推荐
德邦快递app如何设置收件偏好?
阅读量:83
百度阅读app如何设置我的阅读偏好
阅读量:37
安卓版耳萌如何添加偏好内容?
阅读量:24
晓秀APP如何设置内容偏好?
阅读量:136
波波免费小说app如何设置阅读偏好
阅读量:118
猜你喜欢
糖醋茄子的家常做法
家常菜的做法
wps怎么删除空白页
空白页怎么删除
红烧狮子头的做法
黄鱼的做法
蕤怎么读
粉蒸排骨的做法
牛肉羹的做法
豇豆做法
猜你喜欢
谆怎么读
琥珀核桃的做法
辣椒油的做法
冬瓜的做法大全家常菜
华为手机怎么截屏
小黄鱼的做法
丸子的家常做法
财务报表怎么做
隔油池做法
八宝饭的做法大全