小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置指纹速启
2026-04-22 17:34:43
1、首先点击打开“设置”应用程序。
2、然后找到“密码和安全”设置选项,点击打开。
3、接着点击“指纹”。
4、再点击“指纹速启”。
5、最后点击打开“指纹速启”设置。这样就好了。
相关推荐
oppo手机怎么设置呼吸灯
阅读量:195
oppo手机怎么设置指纹解锁屏幕
阅读量:81
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:31
OPPO手机如何关闭系统更新提示?
阅读量:146
OPPO手机如何设置屏幕锁?指纹锁?
阅读量:44
猜你喜欢
绿叶爱生活卫生巾
如何取消开机密码
照片内存怎么变小
欠款不还怎么办
暧昧是什么意思
手机如何贴膜
伪术士的悠闲生活
母亲节什么时候
原始生活21天
夫妻生活网
猜你喜欢
幻想生活
生活中的数学手抄报
pv是什么意思
假如生活欺骗了你教案
疤痕灵效果怎么样
摔伤淤青怎么处理
如何备好一节课
大便不成形是什么原因造成的
我的童年生活
杨光的快乐生活5