小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri的声音在哪里修改
2026-05-12 13:29:00
1、第一步、先进入苹果手机的设置里,然后点击Siri与搜索。
2、第二步、在Siri与搜索的页面里点击Siri声音。
3、第三步、然后再修改苹果手机Siri声音就可以了。
相关推荐
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
阅读量:58
siri怎么设置自己的声音
阅读量:114
怎么设置siri只认自己的声音
阅读量:26
siri怎么重置主人声音
阅读量:39
siri怎么设置自己的声音
阅读量:97
猜你喜欢
小于号怎么打
怎么包书皮
头发硬怎么变软
眼睛痒怎么办
页脚怎么设置成每页不同
带环怀孕怎么办
怎么去黄牙
干竹笋怎么做好吃
打嗝怎么治
december怎么读
猜你喜欢
菰怎么读
入党申请书怎么写
塔罗牌怎么玩
纸灯笼怎么做
空调怎么拆
网卡怎么办
反函数怎么求
怎么化妆
查姓氏怎么读
包子馅怎么做好吃