小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学院怎么申请退款
2026-04-21 14:20:36
1、打开手机桌面上的洋葱学院APP,点击我的以后,再将页面向上滑动。
2、点击帮助中心。
3、接着将页面向上滑动,后查看退款条约,点击咨询客服选项,选择客服联系方式并且说明理由,再申请退款即可。
相关推荐
京东怎么退款申请退款
阅读量:94
京东怎么退款申请退款
阅读量:71
京东怎么退款申请退款
阅读量:113
京东怎么退款申请退款
阅读量:28
京东怎么退款申请退款
阅读量:50
猜你喜欢
电脑性能怎么看
如何煮咖啡
苏州市旅游景点
若尔盖旅游
自己怎么治疗灰指甲
八个月宝宝拉肚子怎么办
结婚旅游
云水谣在哪里
热水器泄压阀怎么调节
鸭嘴兽泰瑞在哪里
猜你喜欢
盐是怎么做的
如何做到爱岗敬业
朋友圈背景
小凤仙浮漂怎么样
暖奶器怎么用
基金如何赚钱
美人痣长在哪里
鱼米之乡是哪里
剑网3怎么收费
在线视频怎么下载