小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿卡索英语APP如何清理缓存数据
2026-04-29 04:59:12
1、首先打开阿卡索英语APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、其次点击“清除缓存”进入,如图。
3、最后点击“确定”即可,如图。
相关推荐
阿卡索英语APP怎么清除缓存
阅读量:111
如何开启阿卡索英语护眼模式
阅读量:181
阿卡索英语怎么清除缓存?
阅读量:74
阿卡索英语如何注销
阅读量:142
阿卡索英语如何修改密码
阅读量:115
猜你喜欢
近视怎么办
自拍杆怎么连接手机
黑头粉刺怎么去除
360怎么重装系统
没有白带是怎么回事
公函怎么写
鼻炎鼻塞怎么办
怎么给手机刷机
英雄联盟怎么发所有人
存折怎么查余额
猜你喜欢
痛风怎么办快速解决
人死了会怎么样
飞蚊症怎么治
图片怎么转换成pdf
烦躁怎么办
浦科特固态硬盘怎么样
辞职理由怎么说最好
拉屎拉出血怎么办
企业年报怎么做
怎么申请163邮箱