小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝客服1客服2账号怎么设置
2026-04-29 18:47:34
1、打开千牛工作台,在店铺管理中选择“子账号管理”。
2、点击“新建员工”,输入员工的相关信息,完成后,点击“确认新建”。
3、据此方法可设置客服2,根据需要进行分流设置即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何找到千牛app的在线客服
阅读量:163
千牛手机电脑同时在线如何设置
阅读量:95
千牛工作台 怎么样更换手机号码
阅读量:56
千牛账号如何查看
阅读量:43
千牛工作台如何修改登录密码?
阅读量:36
猜你喜欢
口袋妖怪白金光攻略
每天吃什么减肥最快
瘟疫公司攻略
梦幻西游手游地府攻略
减肥产品
背景虚化怎么拍
跳绳减肥吗
宝葫芦的秘密简介
厦门大学经济学院怎么样
公司企业文化怎么写
猜你喜欢
a家家具怎么样
苹果5怎么下载软件
帝王攻略
被毒虫咬了怎么办
nba2k怎么玩
目录的省略号怎么打
灵隐寺攻略
养马岛旅游攻略
苹果4系统怎么升级
广播稿怎么写