小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡路里如何查询食物热量?
2026-04-24 08:17:39
1、登录卡路里APP。
2、点击按肥囊钮【查询】。
3、选择按钮【主裕册欠爹劣食】。
4、搜索食物即可查看。
相关推荐
华为手机如何识别食物热量,卡路里和营养成分?
阅读量:79
华为手机如何拍照查看食物卡路里?
阅读量:166
手机相机“拍照”功能如何识别食物卡路里
阅读量:191
如何燃烧卡路里
阅读量:94
如何查询食物卡路里?
阅读量:23
猜你喜欢
牙龈出血怎么治疗
广汽传祺gs4怎么样
嘴唇上火怎么办
腿弯疼是怎么回事
jdi屏幕怎么样
按键精灵怎么设置循环
开机密码怎么设置
阿玛尼粉底液怎么用
海虾怎么做
借方和贷方怎么区别
猜你喜欢
小米wifi怎么用
新三板怎么交易
卷尺怎么看
怎么把歌曲变成伴奏
新年贺卡怎么做
怀孕呕吐怎么缓解
音调怎么打
山东协和学院怎么样
孕妇上火了怎么办
送结婚红包怎么写