小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么注销账户
2026-05-02 18:05:03
1、首先打开点淘,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角菜单后,点击右下角的设置,如图所示;
3、最后点击注销账户,即可完成,注意一旦注销不可恢复。
相关推荐
点淘怎么注销账户
阅读量:186
怎么注销点淘账户?
阅读量:132
点淘怎么注销账号
阅读量:132
点淘账号怎么注销?
阅读量:23
淘特怎么注销账户
阅读量:22
猜你喜欢
微信怎么转账到银行卡
身上痒是怎么回事
可乐鸡翅怎么做好吃
手机中病毒了怎么清除
电脑内存怎么看
衣服胸围怎么量
红豆怎么做好吃
刘备怎么死的
读书卡怎么做
糯米饭怎么做好吃
猜你喜欢
怎么表白
怎么去除马赛克
蒂森克虏伯电梯怎么样
光明膳纤饮效果怎么样
排卵日怎么算
说明书怎么写
读书用英语怎么说
电脑怎么清理c盘
怎么开锁
提纲怎么写