小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当是如何清除缓存的?
2026-04-24 05:49:32
1、首先打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。如图:
2、其次点击清除缓存。如图:
3、最后点击确定。这样便可以清除掉当当的缓存。如图:
相关推荐
Soul如何清除缓存
阅读量:166
如何清除好分数缓存
阅读量:176
soul如何清除缓存
阅读量:49
当当如何清除缓存?
阅读量:31
中国建设银行如何清除缓存?
阅读量:92
猜你喜欢
磁盘保护怎么解除
史莱姆牧场怎么玩
羊毛呢大衣怎么清洗
京东小金库怎么转出
如何穿衣打扮自己
如何钓白条鱼
如何跟客户沟通
mba是什么
空调如何移机
古代头发怎么梳
猜你喜欢
如何做汤圆
如何使用打印机
生活英语单词
如何买纸黄金
如何知道自己的星座
自体脂肪丰胸怎么样
淘宝如何开网店
分隔符怎么用
光驱弹不出来怎么办
组织生活会发言材料