小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改快递身份码的认证信息
2026-04-26 03:21:44
1、打开菜鸟来到主界面,点击我的,如图
2、往下拉点击身份码,如图
3、点击3个点,如图
4、点击修改认证信息,即可修改身份码的认证信息,如图
相关推荐
在淘宝网购物时卖家发货后没有物流信息怎么办?
阅读量:39
拼多多虚假发货违规处罚金额30元该怎么处理
阅读量:89
物流服务异常限制怎么解除
阅读量:144
淘宝下单怎么隐藏收件人真实手机号,保护隐私?
阅读量:38
淘宝怎么隐藏快递单上的手机号?
阅读量:52
猜你喜欢
贞子是什么
螃蟹不能和什么食物一起吃
今年什么时候过年
outside是什么意思
恭维是什么意思
证件号码是什么
珠海有什么大学
eva是什么
lamp是什么意思
徐怀钰事件是什么
猜你喜欢
1965年属什么
梦到杀人是什么意思
激素六项检查是什么
magic是什么意思
车驾管业务是什么
做空是什么意思
挑衅是什么意思
宫外孕是什么症状
月经不调是什么原因
什么是统招