小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册怎么开启个性化推荐
2026-04-21 17:49:57
1、登录一刻相册APP,点击左上角的头像。
2、在下一个页面,选择“应用设置”,点击“通用设置”。
3、在开启个性化推荐右侧,点击按钮,完成。
相关推荐
如何启用一刻相册开启个性化推荐
阅读量:21
如何启用一刻相册开启个性化推荐
阅读量:116
中国联通怎么开启个性化推荐
阅读量:136
如何停用一刻相册开启个性化推荐
阅读量:175
一刻相册如何关闭开启个性化推荐
阅读量:39
猜你喜欢
冰棍怎么做
数学怎么才能学好
镀铬怎么读
地方教育费附加怎么算
重庆邮电大学怎么样
现金流量表怎么填
我的世界锁链甲怎么做
乳晕太大怎么办
上海理工大学怎么样
案例分析怎么写
猜你喜欢
炒面怎么做好吃
鼻屎是怎么形成的
秘鲁怎么读
dnf宠物怎么获得
尿多是怎么回事
洁癖怎么办
游泳耳朵进水怎么办
怎么祛斑美白
念珠菌怎么感染的
竖折怎么写