小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机相册密码怎么取消
2026-04-22 06:06:08
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【隐私】。
2、选择【应用锁】,输入隐私密码。
3、在应用锁设置页面,将【相册】后面的开关关闭即可。
相关推荐
华为手机是如何定位追踪的?
阅读量:185
opporeno4pro怎样设置来电闪光灯
阅读量:32
苹果8怎么退出游戏模式
阅读量:193
OPPO手机“应用加密”怎么使用
阅读量:39
Nova6怎么开启文件保密柜
阅读量:142
猜你喜欢
hpv是什么病
我们生活的年代 电视剧
雷蛇键盘怎么设置
小米手机如何截图
脸颊两边反复长痘痘是什么原因引起的
海盗的悠闲生活小说
山东经贸职业学院怎么样
怎么卡永久超级会员
icloud云备份怎么用
顶楼漏水怎么处理
猜你喜欢
生活中的大数
走马观花是什么意思
晒伤后如何快速美白
8月22日是什么星座
睡觉落枕脖子疼怎么办
怎么把视频下载到手机
天津商业大学宝德学院怎么样
如何做番茄酱
如何治疗乳腺增生
不良记录怎么消除