小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k30手机闪屏是怎么回事
2026-04-22 05:21:15
1、第一步,我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开更多设置,
3、第三步,我们点击打开开发者选项,
4、第四步,我们将显示GPU视图更新的开关给关闭,就可以解决问题了。
相关推荐
小米手机怎么退回之前的版本
阅读量:192
小米手机闪屏怎么办
阅读量:192
小米怎么检测原装屏
阅读量:130
小米手机系统恢复到旧版本?
阅读量:60
小米手机自己乱跳操作是怎么回事
阅读量:150
猜你喜欢
陈数为什么不能生育
婺怎么读
鲍鱼怎么吃
大黄花鱼怎么做好吃
麻婆豆腐的做法大全
穿越火线烟雾头怎么调
炸酱面的酱怎么做
庹怎么读
橄榄油怎么吃
房贷利率怎么算
猜你喜欢
子宫囊肿怎么治疗
蛋糕怎么做
贫血怎么治疗
指南针怎么看
报税怎么报
正宗剁椒鱼头的做法
clothes怎么读
论文致谢怎么写
铀怎么读
头痛怎么办快速缓解小方法