小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光如何新建纪念日
2026-04-22 19:51:35
1、先打开应用进入,点击我的中的【纪念日】
2、在纪念日中,点击下面的【+】按钮进入编辑
3、如下,在新建纪念日中,输入要新建的纪念日名称,设置好之后点击右上角的【保存】即可
相关推荐
指尖时光app如何新建纪念日
阅读量:168
怎么添加指尖时光的纪念日
阅读量:89
指尖时光怎么添加纪念日
阅读量:167
指尖时光怎么启用纪念日底部导航功能
阅读量:147
指尖时光新建纪念日怎么查看
阅读量:67
猜你喜欢
快乐大本营小游戏大全
血管炎怎么治
老鼠简笔画图片大全
初中物理知识点大全
怎么删qq好友
我的世界id大全
联机游戏大全
炖菜大全
炖鸭子的做法大全
微信群名称大全霸气
猜你喜欢
山水简笔画图片大全
国家英文名称大全
八卦象数疗法配方大全
版面设计图大全
作文材料大全
左小腹疼痛是怎么回事
头七怎么做
象棋战术大全
太平洋保险晨操大全
游戏盒子大全