小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万国觉醒怎么关闭升级与训练通知
2026-05-02 10:44:05
1、先打开手机,打开手机上的万国觉醒,点击左上角的头像按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知。
4、然后将升级与训练的滑动按钮向左滑动。
5、结果如图所示,这样便关闭了升级与训练通知。
相关推荐
哪些是汽车内容易燃烧爆炸的物品
阅读量:172
死神手游辅助使用教程(iOS安卓辅助)
阅读量:101
realmegtneo2手机设置调节触摸震动强度功能
阅读量:20
勇者斗恶龙5攻略图文
阅读量:23
三国乱世如何进行借兵?
阅读量:140
猜你喜欢
洋槐蜜的作用与功效
什么是娃娃脸
你是什么样的女孩
罗生门是什么意思
gb是什么意思
on是什么意思
格局是什么意思
三者险是什么意思
only是什么意思
pin是什么意思
猜你喜欢
肝胆相照的意思
单向好友是什么意思
gct是什么意思
中二是什么意思
流光溢彩的意思
含蓄是什么意思
bgm是什么意思
一个口一个女念什么
广场舞牛什么牛
国产手机什么牌子好