小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭下载软件需要密码?
2026-04-23 05:14:22
1、首先打开设置,进入通用
2、点击访问限制,再点击密码设置
3、然后看到需要密码的按钮,将它关闭即可。
相关推荐
苹果手机下载软件不需要输入ID密码如何设置
阅读量:84
苹果商店下载怎么设置不用输密码
阅读量:53
苹果手机下载应用如何设置不需要密码?
阅读量:62
苹果手机如何不输密码下载软件?
阅读量:96
苹果手机如何设置下载时不需要密码?
阅读量:22
猜你喜欢
怎么样去法令纹
电脑版本怎么升级
如何开微店
ps切片怎么保存
朋友圈早安激励语
德国都芳漆怎么样
k2路由器
珠海东澳岛旅游攻略
潜泳怎么潜下去
虾线如何快速去除
猜你喜欢
天姥山在哪里
上海杉达学院怎么样
如何开发app
旅游人类学
麦克风没声音怎么办
肉苁蓉泡水喝的功效
如何简单的检验自己是不是处
网店货源怎么找
学做蛋糕去哪里学
如何设置打印机共享