小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁金融如何开启指纹解锁
2026-04-23 08:10:14
1、打开苏宁金融App。
2、点击切换到【我的】,然后点击右上角的【设置】。
3、点击【支付设置】。
4、点击【指纹支付】。
5、点击【确认开启】。
6、点击【确认】即可。
相关推荐
苏宁金融app如何设置手势解锁安全保护
阅读量:147
苏宁金融如何开启指纹支付
阅读量:28
苏宁金融app怎么开启指纹解锁?
阅读量:51
苏宁易购如何开启指纹支付
阅读量:120
苏宁金融如何设置手势解锁功能
阅读量:149
猜你喜欢
预授权是什么意思
气垫鞋有什么好处
bear是什么意思
新婚燕尔是什么意思
萨瓦迪卡是什么意思
血压仪什么牌子的好
派遣证有什么用
文科男生学什么专业好
锲而不舍是什么意思
send是什么意思
猜你喜欢
相背而行的意思
相貌堂堂的意思
绽开的意思
私人影院有什么
台湾有什么特产
障碍的意思
众筹是什么意思
老司机开车什么意思
什么是连续梁
矫枉过正的意思