小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片怎么传到电脑
2026-04-21 14:42:53
1、在电脑上下载qq,然后我们打开手机qq,点击此处。
2、然后选择文件,选择我们想发送的照片。
3、最后就发送成功了,此时,在电脑qq上就可以获取照片了。
相关推荐
苹果手机照片怎么传到另一个手机
阅读量:154
苹果手机照片怎么传到电脑
阅读量:90
苹果手机怎么把照片传到电脑
阅读量:97
电脑照片怎么传到苹果手机
阅读量:103
苹果手机照片怎么传到另一个手机
阅读量:178
猜你喜欢
邮箱怎么填写
玲珑轮胎质量怎么样
手机照片删除了怎么恢复
张云雷事件是怎么回事
宇智波鼬为什么要灭族
内分泌失调怎么办
戚风蛋糕的做法视频
南瓜饼的做法和配方
完达山奶粉怎么样
兀怎么读
猜你喜欢
purple怎么读
庚怎么读
上海为什么叫申城
萝卜干咸菜的做法
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
花儿为什么这样红原唱
炀怎么读
葱油拌面怎么做
怎么考公务员
笔记本电脑怎么截屏