小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios13更新一直在估算剩余时间怎么办?
2026-05-01 07:08:18
以itunes12.10.0版本为例,首先在电脑上打开itunes,然后用数据线将手机和电脑连接起来,稍等过一会即可看到在电脑上弹出一个下载窗口,点击下载并更新,待更新完成即可。
相关推荐
苹果手机12如何升级到ios16
阅读量:176
苹果尝鲜派网址是什么
阅读量:185
苹果系统如何降级
阅读量:54
苹果手机系统怎么升级到指定版本
阅读量:173
苹果黑解机可以恢复出厂设置吗
阅读量:25
猜你喜欢
猕猴桃酒的酿制方法
风险评价方法
减肚子的方法
直接开平方法
玉米粒的家常做法
三国群英传5秘籍大全
口苦的原因和治疗方法
晒后修复方法
在校表现怎么写
喝醋减肥的正确方法
猜你喜欢
家常茄子
干鱿鱼怎么做好吃
醒酒的方法
治咽炎最佳方法
手工制作大全
祛痘的方法
天猫怎么退货
乳腺囊肿最好的治疗方法
广州白云山怎么去
牛肉怎么做好吃易烂