小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪里设置直播管理员名单
2026-04-24 21:38:21
1、进入拼多多主界面,进入多多直播。
2、在多多直播如图界面,点击右上方的图标。
3、在这里点击直播管理。
4、在这里点击管理员名单,在这里可以设置管理员名单。
相关推荐
拼多多商家版如何在直播中添加商品
阅读量:63
多多直播更换封面
阅读量:130
拼多多商家版如何进行视频直播
阅读量:153
拼多多直播添加管理员的方法
阅读量:64
拼多多直播怎么上链接
阅读量:167
猜你喜欢
乳糖不耐受是什么意思
沉思良久的意思
呼之欲出的意思
失足女是什么意思
皮衣什么牌子好
什么是蓝牙技术
目前什么行业前景好
元勋的意思
豪横的意思
形而上学是什么意思
猜你喜欢
电子邮箱是什么意思
creep什么意思
egm是什么意思
出柜是什么意思
诱惑是什么意思
归宿的意思
代理是什么意思
一米阳光什么意思
冬季喝什么茶
体检前一天注意什么