小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩首页自动播放怎么关
2026-05-03 10:15:13
1、进入哔哩哔哩App首页,任意选择一个视频,点击右下角“三个点”。
2、进入分享窗口,点击“自动播放”设置项。
3、进入首页自动播放设置界面,选择“关闭自动播放”即可。
相关推荐
重返帝国英雄战役怎么玩
阅读量:157
花椒浏览器APP如何修改用户代理
阅读量:61
爱唱APP如何更改账号登录密码
阅读量:157
喜马拉雅怎么改名
阅读量:50
魅族手机怎么刷固件
阅读量:139
猜你喜欢
炸虾仁的做法
芦笋的做法大全
南瓜盅的做法大全
糯米糍粑的做法
铁锅炖鱼的做法
玉米粒的家常做法
华为语音助手怎么唤醒
胸口中间疼是怎么回事
腌菜的做法大全
秋葵做法
猜你喜欢
鸡胸脯肉的做法大全
徜徉怎么读
酸辣大白菜的做法
苜蓿的做法
田螺怎么洗最快最干净
糯米粉的做法大全
清炖羊排的家常做法
酸菜汆白肉的做法
亳怎么读
辣椒油的做法