小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机12掉水里但是一切正常
2026-04-23 09:17:09
1、第一步,打开苹果手机设置,点击通用。
2、第二步,进入通用页面,找到关机选项并点击。
3、第三步,跳转新界面,拖动滑块关机,按电源键重启即可,重启后掉水里的苹果手机一切都是正常的。
相关推荐
iphone12不拆机怎么看进水没?
阅读量:121
苹果13掉水里了怎么处理比较好
阅读量:50
苹果12掉水里了怎么办
阅读量:95
苹果iphone6掉水里怎么办
阅读量:23
iphone11听筒进水了处理方法
阅读量:168
猜你喜欢
win7怎么分区
loho眼镜怎么样
怎么下载东西到u盘
海螺沟旅游攻略
菲拉格慕香水怎么样
墙面裂缝怎么处理
日照旅游
求职自我介绍怎么写
南平旅游
泰迪犬怎么看纯不纯
猜你喜欢
宁波旅游社
菏泽学院怎么样
nba2k怎么换人
自动挡的车怎么换挡
架子鼓谱怎么看
win7怎么分区
工会经费怎么缴纳
火车上可以带酒吗
凉拌苦菊
吃什么水果可以降火