小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何关闭AI电话助理?
2026-04-21 20:24:08
1、第一步,点击设置。
2、第二步,点击小爱同学。
3、第三步,找到小爱实验室。
4、第四步,点击AI电话助理功能
5、第五步,将AI电话助理右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
小米12怎么开启双击亮屏功能
阅读量:128
小米手机智能助理怎么关闭
阅读量:107
小米12手机怎么关闭桌面上滑操作
阅读量:65
小米11手机怎么把桌面搜索框关闭掉
阅读量:25
小米手机如何关闭消息通知
阅读量:40
猜你喜欢
淘宝差评怎么删除
蓝屏怎么办
邮件签名怎么设置
铁三角耳机怎么样
宝宝厌奶怎么办
鼠标指针怎么换图案
肚子里有胀气怎么办
创美时化妆品怎么样
电子版手抄报怎么做
卤牛肉怎么做好吃
猜你喜欢
贫困生申请书怎么写
吃螃蟹过敏怎么办
卡姿兰怎么样
监理证怎么考
谷歌浏览器怎么设置主页
怎么织毛衣
怎么注册apple id
坚果投影仪怎么样
大写字母怎么读
淡奶油怎么保存