小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8se怎么设置返回键
2026-04-24 17:31:42
1、步骤一、打开设置,选择【系统和更新】。
2、步骤二、点击【系统导航方式】。
3、步骤三、勾选【屏幕内三键导航】。
4、步骤四、点击【更多设置】,选择自己习惯的导航键组合即可。
相关推荐
青少年如何正确使用社交媒体
阅读量:83
哈利波特怎么兑换药水配方
阅读量:30
怎样取消vivo休眠断网
阅读量:64
食物语怎么强化升级食魂膳具
阅读量:28
QQ如何设置禁止通过昵称添加自己
阅读量:20
猜你喜欢
uniform是什么意思
phd是什么意思
土鸡养殖
什么是外贸
亚麻跌是什么意思
tpp是什么意思
主动的反义词是什么
直通车是什么
冷暖自知是什么意思
释然什么意思
猜你喜欢
买可乐是什么梗
rp什么意思
维生素b2的作用
天津体育学院运动与文化艺术学院
什么是注册资本
reply是什么意思
狗有什么品种
泥鳅黄鳝养殖技术
2月14日是什么节日
怎样腌制糖蒜