小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条App在哪里新建收藏夹?
2026-04-25 17:16:16
1、打开今日头条App,在我的界面内,点击“收藏”按钮
2、进入收藏的界面,点击“新建收藏夹”按钮
3、在打开的弹出中,输入收藏夹的名称,点击“确定”按钮即可
相关推荐
哺乳期能吃香螺吗
阅读量:22
输尿管结石是什么?
阅读量:28
桅怎么读
阅读量:55
YY软件怎么设置聊天的气泡
阅读量:150
工作中使用手机应注意的事项
阅读量:46
猜你喜欢
北京旅游景区
孕妇可以吃山竹吗
北京有哪些旅游景点
速派奇电动车怎么样
西藏旅游价格
sql文件怎么打开
阳江旅游景点
上海商贸旅游学校
打架斗殴怎么处理
旅游攻略网站
猜你喜欢
失眠怎么食疗
英德旅游景点
浙江普陀山旅游攻略
个人简历怎么写范文
黄山旅游
怎么除疤
湖北汽车工业学院怎么样
简欧风格特点
一路向西哪里可以看
cad倒角怎么标注