小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么设置支付密码
2026-04-22 08:39:41
1、首先打开手机桌面上的当当,接着我们点击设置;
2、之后点击安全中心;
3、然后点击支付密码;
4、之后点击获取验证码,然后输入验证码,之后输入支付密码即可。
相关推荐
晋江小说阅读如何查看个人信息获取清单?
阅读量:179
LOFTER软件怎么开启更新消息提醒
阅读量:97
微博如何开启免密服务
阅读量:187
知乎怎么取消微信授权登录
阅读量:181
美团外卖免单红包如何获得
阅读量:183
猜你喜欢
电脑屏幕亮度怎么调
伊朗为什么不怕美国
炸薯条的做法肯德基
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
怎么查高考成绩
朝阳轮胎质量怎么样
咖喱饭的做法大全
winter怎么读
吊兰怎么养才能更旺盛
脚心痒是怎么回事
猜你喜欢
元稹怎么读
韩语我爱你怎么说
蚺怎么读
朋友圈怎么转发
信用卡利息怎么算
天麻怎么吃效果最好
血管瘤怎么治最好
果的笔顺怎么写
血红蛋白低是怎么回事
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事